вторник, 27 марта 2012 г.

Mystery «Egg Bunny»

 Новый шикарный дизайн от Оли-hohla -весенний,пасхальный .
Я не успела на совместник ,и наблюдала из кустов за проектом.Стало совсем невмоготу и вышила подбором с экрана монитора.Надеюсь Оля меня простит.Сложновато вышивать с монитора.Дочка говорит как ты не путаешься в этой цепочке.

Я применила материалы,которых не было в галерее-флюорисцентные нитки ДМС и металлик Мадейра и золотые бусины неизвестного производителя.Дизайн вышит на ткани неизвестного производителя-похоже на шерстяной или акриловой цвета небеленного льна.

Получилось не куринное,а страусинное яйцо,размером около15см в длину.Яйцо украшено зайцем русаком.Когда я увидела этого зайца в магазинчике Материальные излишки,поняла что этот заяц создан для этого яйца,хотя еще не знала какая будет серединка.Яйцо сделано по типу пинкипа с двух заготовок из картона ,обтянутых тканью и сшитых бискорнюшным швом с использованием бисера.Задняя половинка обтянута цветастым хлопком ,а передняя уплотнена холофайбером и может использоваться как игольница,и как подвесочка-вверху пришит льняной витой шнур.Спасибо Ольге за ее проекты.

6 комментариев:

  1. Вау, какие нитки яркие!!! И такие дмс делает?? Обалдеть! За шармик я вообще молчу, прелесть металлическая :). Если бы у меня такой был бы, я бы точно серединку не вышивала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Это нитки Е990 и Е980 Fluorescent Effect они желтые и салатновые.В вышивке я применила и те и другие.Еще у меня вышит ими дизайн на беларусском льне на сумку,игольница и применила в новогодних игрушках-свет в окошке.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну надо же, с монитора!!! Очень понравился кролик, такое необычное и оригинальное решение.

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, яйцо что надо - зато сразу видно!:) и зая подошел кстати! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Из кустов отлично получается!!! :))) Марин, ты ж не первый раз шьешь со мной, написала бы письмо мне :)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...