вторник, 17 апреля 2012 г.

Цветочный обмен.

Вот и мне пришла желанная посылочка с места ,которое сказочно называется Зимна вода от Олечки .


Рукодельная часть подарочка-чашечка-игольница с блюдцем и РОЗАМИ.Очень люблю розы-вышитые ,нарисованные.

Здесь так много всего,что дочка говорит-ничего не понятно.
   Самое интересное, что извещение мы обнаружили в почтовом ящике в Великую субботу перед Пасхой,к нам редко ходит почтальон.Праздничные дни ожидания и вот мое богачество.
Красивые ниточки,металлик  ДМС нежно-голубых оттенков и мохер-который я вижу впервые в жизни и хлопок ДМС-очень ходовых оттенков.Бисер хамелеон ,голубой перламутр и веселенькая разноцветная смесь любимых оттенков.Бусины с пластики,металлические подвески и пуговки-очень нужная рыбка,хочу к своей рыбе на рамочку прилепить.Остальные тоже очень интересные и вилка и диван и корона шикарная и ангелочки и мягенькие сердечки ультра розового цвета-бусины,а пуговки круглые очень перламутровые-на фото не видно.А канва какая интересная-по моему это стромин,и он с люрексом  серебряным.

На этом фото кружево эластичное белое,вишневое красное,ленты коричневых оттенков,золотистый шнурочек и много пластиковых катушечек для мулине-то чего у меня нет.

За кружку деремся ,кто первый будет пить.Такой замечательный рисунок с налетом старины-как дворянское собрание.В кружке были вложены конфетки.Мы их тоже по братски поделили.Отдельное спасибо за тоник L'oreal - тоник мое самое любимое средство из косметических.

Огромное спасибо Олечке  за такое БОГАЧЕСТВО.

3 комментария:

  1. Поздравляю от всей души! Подарочки чудесные! Я бы за кружку тоже дралась, да и за все остальное тоже...

    ОтветитьУдалить
  2. ого, скока добра! поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка , Поздравляю ! Столько богатства !!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...