воскресенье, 23 июня 2013 г.

Вкусняшки "Merry Christmas".

Bucilla "Merry Christmas", дизайн Barbara Baats вышивала в совместнике у Юленьки в блоге Большая медведица.В работе используется в основном крестик, но есть немного бэкстича и французских узелков,полукрестиков бисер, шармики . Размер получился 45,7см на 15,2 см, такая вот полоса,вышивала на равномерке молочного цвета. Планировалась вышивать по буковке в месяц.Но они так затягивают-такие вкусные,яркие,разные-что процесс пошел быстро.Буковка вышивалась за два дня и Юля мгновенно отправляла следующую,даже если отчет был в час ночи или в выходной ,или в семь утра.Долго тянула с оформлением-нашить бусинки,шармики и натянуть вышивку,хотя багет заказала сразу.Мне он так нравится -как будто ледяноя окантовка дизайна.

19 комментариев:

  1. Марина, поздравляю с завершением! Очень красиво! Багет действительно выглядит, как ледышка, чудесное завершение новогоднего дизайна!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!! Каждая буковка с изюминкой!! И оформление чудесное!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,мне тоже нравится что каждая буква отличается,но моя любимая первая буква-буква М -начальная буква моего имени.Очень вкусный глазированный шоколадный пряник.

      Удалить
  3. Марина, здорово получилось! И вышивка, и оформление, и фотографии! Классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шыкарная картина! Мариночка, ты молодец!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка! Шикарно получилось!! Елку-то какую голубую нашла для фотосессии, умничка!! Спасибо за участие в проекте!
    Ю.-это отзыв Юлии с моей почты-организатора совместника.А фотки возле дома.Наш дом обсажен голубыми елями.Насчитала 17 штук и одна большая центральная.Новый год у меня ассоциируется с елкой.Поэтому все новогодние работы примеряю к елке.

    ОтветитьУдалить
  7. так бы и съела каждую буковку! :) шладкий дизайн!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, какие карамельные буковки. Как всегда очень все со вкусом оформлено и показано. Поймала себя на том, что разглядываю фото и облизываю губы. Аппетитьненько.

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, такая красивая работа, молодец! А ведь и правда, скоро Новый год и Рождество))) пора и сани готовить)))

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка!!! Красота то какая! Прямо так ярко и празднично! А сколько души и терпения вложено! Очень понравилась эта работа!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина! От этой твоей работы я в необыкновенном восторге! Такое чудо, так красиво! И оформлена вышивка так интересно! В целом просто супер!!!!!!!!! такое потрясающее украшение зимних праздников!

    ОтветитьУдалить
  12. Красота какая! Сегодня у Юли увидела вашу работу и примчалась сказать что очень-очень красиво!!! Жаль не видела Вашего оформления раньше, свою на прошлой неделе отнесла в багетку, будет с красненьким.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...