четверг, 21 ноября 2013 г.

Энергия вулкана.

Я выиграла конфетку от Королевой Дарьи,в блоге ,и уже получила ее.Колье Энергия вулкана сплетено из мельчайшего японского бисера черного и гематитового цвета ,с камушком снежный обсидиан.Открыв пакетик ,чуть ли не зубами,прямо у дверей почты,увидела колье и поразилась какое оно ювелироное,какой малюсенький бисер и какая красотища.
Обсидиан очень таинственный и магический камень.Камень, рожденный в огне вулканов.Обсидиан — минерал, который дает силы на физическом уровне, повышает энергетику надпочечников и почек, лечит ревматизм и подагру, женские органы, чистит органы на клеточном уровне.Обсидиан имеет вулканическое происхождение, поэтому люди, которые носят амулеты из этого камня, не боятся любых изменений, внешних и внутренних.В реальной жизни обсидиан предохраняет от грехов пагубных и негативных поступков, подавляет агрессивную энергию, оттачивает остроту мысли, снимает напряжение. Они всегда готовы принять новый взгляд на мир.
На самом деле Дашу ко мне Дед Мороз подослал,чтобы она принесла мне радость и всякие приятности.У нее очень интересно в блогеМне очень понравились ее бисерные работы,фриволите и еще много интересностей.
Напоследок моя хелуиновская тыква.Почему?Просто я зажала порезать ее на Хеллуин,она ну очень красивая,родители на даче вырастили из ничего.Семена не садили ,а тыквы выросли разные и красивые и вкусные.Разрезав сегодня,обнаружила всередине огромные ростки с листьями-может они съедобны?Дочка готовила волшебное блюдо-Халва с тыквы,потом похвастаюсь.

4 комментария:

  1. Вот и название ему само собой родилось, а то я все никак не могла придумать... Значит это колье действительно изначально предназначалось тебе, так что все правильно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я и не слышала про такой камень. Интересно было почитать. Поздравляю. Очень красивая Энергия Вулкана.
    А тыква такая удивительная, и как такое чудо выросло, бывает же :)

    ОтветитьУдалить
  3. О,обсидиан и на тыкву подействовал,шутка.Очень красивое украшение,напоминает 19 век, раритет.

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты, какое чудо, причем два чуда!!! каждое по-своему прекрасно! :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...