среда, 22 января 2014 г.

Конфетка Casa di Anna.

Год начался волшебно,в накануне Рождества я выиграла конфетку у Анны. Комплект красивый,нежный,воздушный и сладенький и очень универсальный.Комплект состоит из розового кварца, белого агата, желтого оникса и аквамарина. Удивительно то, что цветовая гамма разнообразна, но браслеты смотрятся как одно целое. В каждом браслете, помимо натуральных бусин, есть вставки горного хрусталя, тщательно подобранные под цвет камня и обрамленные стразами.Комплектик ждал красивой зимы,снежка ,чтоб сфоткаться.Сегодня у нас с утра снег,потом ледяная крупа,затем дождь и обледенение.Но фотки на снегу мне не понравились.

Браслеты обалденные.Почти зубами разрывая пакет,на выходе с почты,сразу же натянула их себе на руку-это волшебство.Я обожаю натуральные камни.Но решила что зимой с черным пальто,четыре браслета -это много.Оставила беленький с чайничком-и он согревал меня всю дорогу домой,кому чайку-угощайтесь.

У нас все еще цветет капуста на клумбе.Вся покрыта льдом,будто стеклянная.Я даже не знаю какой браслет,мне нравится больше.Наверное весь комплект целиком.


Представьте если бы на елке были не только шишки да иголки ,а еще и такими красивенными браслетами была она украшена.

У Ани красивая упаковка и фирменная печать-перламутровая.
Спасибо Анечка.
А еще у Анны идет запись на новую КОНФЕТУ.Спешите.Шанс есть у каждого.


10 комментариев:

  1. я давно брежу Аниными браслетиками))) а после Вашей фотоссессии я вообще вся слюнями изошла, они бесподобны!)) поздравляю еще раз!)) записалась к Ане и на вторую конфетку... А еще меня страшно заинтересовала "капуста")) Марина, напишите, это правда капуста или декоративное растение? и какое? меня сразило, что "оно" еще и разноцветное, на снегу шикарно смотрится!!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина называется капуста декоративная.Размножается семенами-рассадой.Выдерживает морозы -10град.Это соседка выращивает,первый год-сама раньше такой красоты не видела http://senior-pomidor.com.ua/1/32/semena_cvetov/180/kapusta_dekorativnaja.html

      Удалить
  2. Поздравляю, чудесные браслетики)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю! Чудесные браслеты. Такие все нежные. Представила на твоей руке -- будет очень изящно! И спасибо, что рассказала об Ане. Я добавила ее в список блогов, кот. читаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка поздравляю с таким шикарным подарочком, браслетики -просто мечта

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, поздравляю! Мне тоже очень приглянулись эти браслетики. Они такие нежные и такие классные.

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе, какая ювелирная красота!!! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, спасибо большое за отзыв! Очень приятно понимать, что моя работа не напрасна и приносит радость.
    Носите с удовольствием! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, какое богатство и красота. Подарочки чудесные, просто мечта.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...