среда, 16 декабря 2015 г.

Конфетный пост ( 3 конфеты)

Вышитый батончик-результат Совместника от Olga HDstitch
Собрала вместе 3 конфеты.Первая-моя работа,конфетка-с зонтиками и дождиком,вышитая в Олином совместнике.Вышивка вискозой,хлопком,бисером,и очень интересная ткань для оформления,когда то подаренная мне.
Вторую конфетку разыгрывает Олеся,там все ,что на картинке ,и даже больше.Спешите успеть ,розыгрыш завтра.Я протормозила с упоминанием в посте,теперь записалась первая,а в очереди за конфеткой буду последняя.Внимательно читайте условия розыгрыша.
Новогоднее угощение от Олеси! И даже два ,а может три...)
(В память о Тане...)
17.12
Эта конфетка от Ксении.Веселый добрый Рэндом ,вместе с Ксенией выбрали меня.И вот Я обладательница этой огромной кучи подарков.Очень красивый набор,из серии Сельские истории,журнальчик и каталог Риолиса изучаю.Косточки для мулине,кстати в наборе очень качественное немецкое мулине Мадейра и немецкая крахмаленная канва цвета небеленного льна,канвушечка бежевого цвета-очень нужная ,и шоколадка ,пошла пить с детьми чай с шоколадкой.Большое спасибо Ксения-Щедрая душа.


16 комментариев:

  1. Первая конфетка такая красивая!!!!!!!!!Во второй желаю удачи),а с третьей поздравляю от души)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибо.Это я конфеткой приманиваю конфетки.Конфетная магия-так сказать.

      Удалить
  2. Марина, очень рада, что тебе понравился мой подарок! :) Надеюсь, он тебе действительно пригодится.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, ну мне конечно же первая конфетка больше остальных понравилась! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина! Какое все чудесное!!! Батончик - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо.Спасибо тебе за дизайн, за совместник.

      Удалить
  5. Это у тебя уже какой по счету батончик? :) И все классные!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена,интересно было бы их сосчитать.Но пока у меня в наличии один ,они все расходятся,разлетаются как горячие пирожки.И что интересно один ,лучше другого.Раньше я считала ,что новогодний самый красивый,потом хелуиновский,теперь этот.

    ОтветитьУдалить
  7. Как же мне нравятся эти батончики! Не знаю только, когда сама решусь попробовать...
    Марина, я была уверена, что подписана на твой блог, но, оказывается, нет. Исправляюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо,рада что добавилась.Решайся это не сложно.Олечка будет проводить,вернее всегда проводила СП к дню влюбленных,присоединяйся,тут главное попасть в струю,отошьешь за три дня первый этап получишь следующий.

      Удалить
    2. Ой, Марина,у меня уже несколько планов рукодельных есть... И, честно говоря, я даже не помню, когда я последний раз просто сидела/лежала с книжкой - постоянно что-то рукоделю... Надо, наверное, как-то пересмотреть свою жизнь и находить место не только рукоделию, а то оно скоро в рутину превратится, а я этого не хочу!

      Не в тему: давно пытаюсь разгадать, что означает сокращение ПИФ? Понимаю только, что это какие-то обменные проекты. А что означают именно эти буквы?

      Удалить
  8. Наталья,у меня тоже самое,рукоделие и интернет засасывает,планов и соблазнов громадье,все успеть невозможно...Думаю ну еще это сделаю и все,а нет.
    ПИФ ,это такое течение-подари другому радость безвозмездно,с условием,что он одарит трех других,и они также и потом к тебе когда нибудь это вернется.Но рукодельницы придумали и обменный ПИФ,когда одариваемые высылает ей обратно подарочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, а что именно обозначают буквы ПИФ - не знаешь?

      Удалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...