четверг, 29 сентября 2011 г.

FLOWERS & GARDENS collection







   История этих работы над этими дизайнами длиною в 3 года.Работы вышиты по оригинальному набору на тонированном льне.Я как начинающая вышивальшица купила эти наборы в магазине 3 года тому назад .Хозяйка рукодельного магазина Диадема,Аллочка,учила что картины должны быть парами.Сразу вышила одну- ирисы.По равномерному переплетению было тяжело вышивать.Вышивала на руках,станка не было,а на пяльцах не хотела ,чтоб следы оставались.Вышивала около месяца ,не отвлекаясь с азартом.Вышитую работу захотелось оформить в багет,но одинаковые работы красивы в одинаковых багетах.Поэтому купила две одинаковые рамки.Ирисы повесила на стенку,а вторую рамку спрятала в шкаф.Работа 20х60см.Потом узнала что есть интернет с бесплатными дизайнами,милые маленькие вышитые вещицы.Вот розы и пролежали 3 года,пока сильно не захотелось их вышить в предверье своего дня рождения.Вчера закончила работу,вставила в рамку и теперь любуюсь ПАРОЙ.

10 комментариев:

  1. Марина, красота какая! Три года прятать её в шкафу - непростительно. Мне очень нравятся такие мягкие пастельные цвета, смотрится очень изысканно. Молодец! И оформление замечательное!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень! красиво! Особенно в паре! И рамочки супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!!! Такие нежные, чудесные работы!!! Я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепные работы. Рамки очень гармонично сочетаются с самой вышивкой. Такую красоту три года в шкафу прятать!

    ОтветитьУдалить
  5. Девченки спасибо за отзывы.В шкафу лежала пустая рамка с антибликовым стеклом и запечатанный набор РОЗА.А Ирисы висели на стене и всех приманивали.Ирисы были самой большой и самой изысканной работой,я так считаю.

    ОтветитьУдалить
  6. обалденно смотрится парой! %))

    ОтветитьУдалить
  7. Марина! Приветик! А я и не знала , что у тебя блог, как-то пропустила. С удовольствием становлюсь твоей читательницей! У тебя тут так много интересного!
    Роза и ирис конечно шик и блеск, роскошные работы и трудоемкие и прекрасно оформлены, молодец! Смотрится в паре просто потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, и очень приятно увидеть тебя на фотографии, ты мне очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая вышивка! Хотелось бы увидеть в интерьере :)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Согласна, здорово!И оформление очень очень удачное!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...