воскресенье, 13 мая 2012 г.

До свиданья школа.



Мой сын сегодня закончил 11 классов.Последние два года  10 и 11 класс он учился в лицее при Донбасской национальной академии строительства и архитектуры.С гордостью и радостью он показывает аттестат о среднем образовании.Выписку с оценками еще не дали.На заднем плане фото Национальной Донбасской академии-главный корпус.Все корпуса собраны в одном месте, рядом находятся общежития академии-все на расстоянии нескольких минут хотьбы и корпуса соединены надземными или воздушными переходами.Ему нравится учиться в академии.Я тоже тут училась.

 Это не весь его класс,разбрелись после официально-торжественной части.Все молодые,веселые, счастливые и ждут продолжения банкета-выпускного.
Младшая тоже в этом году выпускается  4 класс, с младшей школы и тоже сдает тесты.

9 комментариев:

  1. Мариночка, поздравляю сыночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо.Пришел с выпускного часов в семь.Кафе было заказано до 4 часов.Потом по традиции всех выпускников встречали рассвет на речке Кальмиус еще был легкий перекус шашлычками и по домам.Очень понравилось.

      Удалить
  2. Марина! От всей души поздравляю с таким знаменательным событием! Как хорошо, когда мама вырастила таких прекрасных детей! Пусть у них все складывается только на отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня спасибо.События продолжаются-независимые тестирования по 4 предметам и поступление еще предстоит.

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка! Поздравляю тебя и сыночка с таким важным событием! пусть сбудутся все его дальнейшие пожелания. Отдельные поздравления дочурке!

    ОтветитьУдалить
  5. эх, молодежжжжжжжжжжжь! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Люда и Лена спасибо что заглянули на наш праздник.

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка!
    Поздравляю!
    Дальнейших успехов обоим!)))
    Начинается всё самое интересное!)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...