четверг, 25 апреля 2013 г.

Персик в шоколаде.


Дизайн "Sugar and Lace" от The Victoria Sampler.
Этот дизайн, название "Сахар и кружева"- думаю подходит ему.Только у меня это Персик в шоколаде.Край вышит шоколадными нитками а внутри персиковые. Весь дизайн, вместе с краями и хардангером хлопковыми нитками-100%хлопок Yan art cаnаris это персик бриды и Yan art LILY-это шоколад.Дизайн украшен золотыми бусинами.Есть такие съедобные золотые бусинки-торты ими украшают.Мои бусины их напоминают-хочется отколупать и съесть.

Обшила края конфетки петельным швом ниточкой из распущенной в тон канвы,на фото виден шовчик.А сшивала нитками Yan art cаnаris бежевого цвета.

Для вставки ленточки выдергивала по шесть ниточек с каждой стороны и продергивала капроновую ленту цвета шоколада через каждые 5 ниточек.Наполнена холофайбером и внутри проложена ткань цвета молочного шоколада.Хотя люблю черный шоколад,но молочный здесь больше подошел.Все конфеты на фото очень вкусные из Азербойджана,России и местные Украинские-куплены специально для фотоссессии конфетки.

Это кусочек весны с нашего двора.Мини ирисы-высотой 12-15 см-очень,очень красивы.

8 комментариев:

  1. Очень красивая конфетка получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, невероятно красивая вещь, меня даже кардинал так не цепляет, как эта конфетка!! Цвета шикарный, все очень аккуратно!!! Розочку шить будешь для коллекции?? (эх.. когда же я начну..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока останавливаюсь на этих двух конфетках.Эта конфетка для меня тоже самая красивая из серии.Хочется что нибудь другое начать из кучи подписанных совместников...Розочку потом дошью обязательно.

      Удалить
  3. Потрясающе красивая конфетина!
    Восхищаюсь тобой, Марина! Столько всего умеешь делать своими золотыми ручками!

    ОтветитьУдалить
  4. Очередной шедевр! И кусочек весны приятный!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, какая красота !!! Сладкая конфетка :) Изысканная работа ! все очень красиво и аккуратно !

    ОтветитьУдалить
  6. Вау!!!!! Марина! Как же мне понравился твой персик в шоколаде! какая вышивка, как оформлена! СКАЗОЧНО красиво! Просто нет слов, одни эмоции! Браво!!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...