понедельник, 13 мая 2013 г.

Сладких снов-одеяло МЕЧТЫ.



Парусник - замечательный талисман, привлекающий удачу в делах. Он означает символическое "прибытие" удачи.Если полетите на Воздушном шаре , наверняка, встретите "кучу Мечт"... :) Они ведь умеют летать... Романтично... Красиво...Сова усилит эрудицию, репутацию, мудрость; обережет от нерациональных денежных вложений.Сердечки это разумеется к Любви .А звезды на ночном небе-это к чему то необыкновенному,невероятному и желанному.Кто же не мечтает о ЗВЕЗДЕ с неба.Представляете какие сны будут сниться под этим одеялом,подаренным моей сестрой очень хорошему человеку по ПОВОДУ.
Это одеяло пошила моя сестричка Анюта.Так как у нее нет блога,хвастаемся здесь.Я тоже принимала участие :в подборе тканей ,нарезке квадратиков,их компановки.Участвовала в закупке утеплителя-шерстипона,и на обратной стороне одеяла бязевая ткань бежевого цвета с видами Парижа(забыла сфоткать,а одеяло уже подарено)Но поверьте на слово изнаночная сторона тоже очень хороша.Кошка Мона очень любит это одеяло,только его разложишь -она сразу усаживается и позирует.

6 комментариев:

  1. Покрывало конечно получилось отличное! Такие чудесные тканьки и такая спокойная цветовая гамма, как раз для спокойного сна и снов о дальних странах и парусах...
    Превосходный подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая прелесть! Это же столько труда!!! Марина, ты просто умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Марин, Анюте передавай респект и уважуху!!! :)) супер получилось!

    ОтветитьУдалить

  4. Очень красивое)))
    о таком только мечтать приходится и завидовать Кицюне ... на таком покрывалке, конечно же здорово поваляться... тем более очень по цвету подходит... вот радость у пушистика...)))
    а я никак не соберусь с лоскутным пошивом... кучу есть материала и задумки, а руки не доходят...

    ОтветитьУдалить
  5. Покрывало замечательное!Сколько работы!И Киса классная,пушистое чудо какое-то)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...