воскресенье, 11 августа 2013 г.

Мой любимый холодильник.

Мне очень нравятся такие конфеты конкурсы.Наталья у себя в блоге не просто разыгрывает рукотворную вкусность, но и сопровождает это весьма интересным заданием, а именно: зафоткать свой холодильник с магнитами и немного рассказать об их появлении. Мимо столь занятного конкурса "Что висит у вас на холодильнике" я пройти не смогла, поэтому дальше будут фотки)
На морозильной камере у меня собрана серрия магнитов под названием "Семейный фотоальбом".Это продовались наборы по 3 рамочки.Я очень долго за ними гонялась,покупала по 1-2 набора,то что было в наличии в фотомагазинчике.В итоге насобиралась такая коллекция.Всем друзьям и знакомым очень нравится,все любят рассматривать мини фотки.И многим я подарила такие наборчики.Очень жаль магазинчик этот закрылся,а больше я таких рамочек не видела.Всем интересно,как я сделала такие маленькие фоткилет 10 тому назад,все просто-я вырезала их с больших,и только парочку я специально заказывала маленькие,как на паспорт и тоже вырезала.
Заяц несущий пестрые красивые яйца-моя работа.
Феншуйная рыбка-моя работа-сделала таких несколько.
Вышитая панда и следы-это подарок племянницы Настеньки-люблю эти магнитики.Кот деловой,у которого дела кипят-авторская схемка,вышивала в совместнике к 1апреля-на любимом форуме-хотела вышить несколько из этой серии ,вышила два разных-один подарила.Вязанная бабочка-символ радости и любви-очень хотелось связать бабочку-украсила хрустальными бусинами.
Это фотка мне очень нравится-потому что на ней Радуга.Мы на море,возле фонтана,после дождя.
Нижняя часть холодильника украшена магнитами с курортов-и нашими и подаренных нам.
Эти булки племянница привезла с Франции-она там училась.
Это котейка,сама сшила,висит еще с года кота,очень нравится.Периодически на холодильнике висят символы текущего года.На Новый год новогодние магниты-покупные и рукодельные-сделанные мной,на Хелуин-тоже есть два магнитика.Магнитиками прикрепляю нужные записи,календарики интересные рецепты.
Это магнитики с дочкиного танцевально клуба Лайм и их клуб входит в Ассоциацию танцевальных коллективов Донбасса.
Это панорамная схемка нового домика среди домиков-скоро ,очень скоро будет домик,почти пряничный-украшенный красными бисерными амелами,флюарисцнтными надписями,красивой елкой с огоньками и малюсенькими печенюжными человечками,нежно держащихся за руки и вышитых малюсенькими крестиками.

14 комментариев:

  1. Марина, какая хорошая композиция получилась у вас на холодильнике! Особенно мне нравится мини-галерея из мини-фотографий вашей семьи. Рукодельные магниты красивые, кот зеленоглазый такой задумчивый...
    Спасибо большое за участие в игре-конфете!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько магнитиков! А мини-фотографии это отличная идея))))

    А домик.. Ах! Я так ищу схемки ко всем этим мини-домикам, одну уже нашла в журнале)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, очень понравилась мини-галерея - всегда любимая семья перед глазами. Рукодельные очень ярко и красиво выделяются.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный рассказ! Желаю выиграть конфетку! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, очень понравилась идея с мини-фотографиями)) Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, Замечательная коллекция. Обожаю рассматривать магнитики, хотя у самой их пока не очень много и их основная функция - держать семейные фото, причем немаленькие. Очень понравилась идея мини фотографий, надо подумать...

    ОтветитьУдалить
  7. Коллекция замечательная! Мне очень понравился "Семейный альбом" - такая хорошая идея! И еще вязаная бабочка-красавица!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья Кирпичёва,ksenichka,ЛЮССС,Diora,Алёна Алёнушка,Алевтина Калинина,Марина я очень рада что вам всем понравился мой мини семейный альбом.Еще у меня есть Новогодняя серия-мини новогодние рамочки с новогодними семейными фото-я их вешаю на елку или просто на стенку(не магниты),но тоже маленькие.

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная искусная галерея из магнитиков! Все такие разные и каждый отвечает за свою историю!!! Рады знакомству с вами и желаем удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  10. душевный холодильник) вышивка ему к лицу!

    ОтветитьУдалить
  11. Это так мило на самом деле)))Вас тут так расхвалили,но не стоит останавливаться)))Мы хотим еще немного вашего волшебства

    ОтветитьУдалить
  12. Это так мило на самом деле)))Вас тут так расхвалили,но не стоит останавливаться)))Мы хотим еще немного вашего волшебства

    ОтветитьУдалить
  13. Это так мило на самом деле)))Вас тут так расхвалили,но не стоит останавливаться)))Мы хотим еще немного вашего волшебства

    ОтветитьУдалить
  14. Какой нарядный холодильник! Отличная идея с фотографиями! )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...