понедельник, 13 января 2014 г.

Little House Ornaments от Victoria Sampler

Повтор первого домик из серии Beautiful Finishing 3, Little House Ornaments от Victoria Sampler ваялся не долго.Перый здесь-подарен сестричке.Но хотелось чтобы у меня тоже был комплект.Вышился быстро ,долго настраивалась на сборку.Петельку вверху решила не делать,на таких подвесах для елочных игрушек замечательно держатся рукодельный мягкие игрушечки.
В этом домике другой оттенок голубого фона равномерки.Так же внутри колокольчик оживляющий домик,как будто в нем звенят детские голоса и монетка вшита в донышко для повышения благосостояния.Внизу на донышко домика нашила новогоднюю нашивочку.
Вид крыши сверху.Применила другую обвязочку полиэстеровыми нитками крючком.
Вышивка как и во всех предыдущих домиках вискозой.Этот домик уплотнен очень плотным пластиком с 5л пластиковой бутылки,квадратной фомы с дистилированной водой,купленной на заправке .Очень хорошо держит форму.
Домик украшен пуговкой сердечком и бисером.Надписи вышиты флюарисцентными нитками.Первый домик подаренЗдесь.Второй домик Здесь.Третий домик из серии Beautiful Finishing 3, Little House Ornaments от Victoria Sampler Здесь.Пряничный домикЗдесь. Растет  моя рождественская деревенька.Еще один домик готов для сборки.
Домик участвует в галлерее Рукодельное кафе 8-я встреча.

8 комментариев:

  1. Красивый домик. Скорей бы всю деревеньку увидеть. Хотя, это я сильно тороплюсь, интереснее разглядывать каждый домик в отдельности :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота,Мариночка!! и твои дополнения очень украшают дизайн!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво. Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Домик просто сказочный! А сколько находок - светящиеся нитки, колокольчик внутри, для оживления домика, хочу домик попробовать сделать, но позже - сейчас по уши! в совместниках. Идейки непременно возьму на заметочку, и про монетку тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Никак не налюбуюсь на такие домики)

    ОтветитьУдалить
  6. о, думаю где-то я уже видела, а это повтор!! как всегда супер! :)

    ОтветитьУдалить
  7. я просто балдею от всех домиков, я такого шедевра никогда не сделаю, утешает,что есть мой подарочный.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...