воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Бузькина конфета и рождественский батончик.


Мне повезло,очень повезло выиграть Бузькину конфету.И познакомиться с замечательным душевным человеком,рукодельницей,мамочкой Вероникой,у нее три сыночка и лапочка дочка Танюшка,в честь ее первой днюхи и разыгрывалась конфетка.
Выигрыш у меня конечно шикарный,огромное спасибо Вероше и всей ее семье.В моей конфетке наверное вся семья приняла участие.Муж покупал сладости,сын забирал коврики,для бисероплетения,Бузька вообще понятно -гвоздь программы,а Вероша двигатель прогресса.И несмотря на то что почта в Донецке вообще не работает,и отказались принимать посылку в Донецкую область,даже в украинскую его часть,посылка окружными путями все же пробралась в Донецк со всем добром.
Прекрасный мех,мы с дочкой перебирали пальчиками,нежнейшую воздушную шляпку дочка сразу примеряла на свою гульку,это ее прическа для танцев.Сейчас эта шляпка на медведе,но еще есть голый мальчик,я ему одежку еще не сшила,но шляпа ему тоже пойдет.
Это огромный бонус к конфете,не смела даже мечтать о таком.Вероша исполнила мою многолетнюю мечту-коврики для бисероплетения,в Украине я такого добра не находила-а тут целых два.Ура,Ура.И коврики приехали не одни,коробочки для бисера,две большие упаковки бисера-мой любимый цвет,ленточки,рулики,перемотчик ниток-куча добра.
Но еще огромный плюс в конфетках-это общение.Вероша живет далеко от меня,за тысячи километров-зато в общении мы стали близкими людьми,спасибо ей за это.
И конечно вкусняшки крупным планом.Нарезанная пастила,ее заточили первую,вкуснятина неописуемая,ели такое впервые.В составе нет ни муки ,ни крахмала.И конечно мои любимые Бабаевские шоколадки-обожаю черный шоколад.

Первый этап овечкового ,новогоднего батончика от Оли-Хохла.Подбор материалов обусловлен желанием снежного фона.Недавно у нас была такая красивенная,сказочная зима,а теперь дождь,грязь и слякоть-зато тепло.А цвета ниточек прянично-кремовые.
Люблю Олины авантюрки.





24 комментария:

  1. Марина, какие сокровища!!! Поздравляю! Вероника молодец! И как здорово, что посылка все-таки дошла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А плетеная красота тоже почтой пришла? Фантастика! Поздравляю!

      Удалить
    2. Светлана спасибо, все дошло в картонной коробке для пересылке в целости и сохранности.

      Удалить
  2. Марина, поздравляю, чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина поздравляю с подарками.

    ОтветитьУдалить
  4. вот сколько радости пришло, поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Сколько радости! Мои поздравлям-с!!!
    Я сегодня тоже с подарками, только из Донецка! Целую сумку привезла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо и тебя поздравляю,интересно глянуть на твой мешок тоже.

      Удалить
    2. Марин, да там целая сумка форм для выпечки... Моя донецкая кума - фанат кулинарии. Собирает все печатные издания о ней родимой. А вот с выпечкой у неё туго (борьба за фигуру...))). Поэтому, все формочки, которые прилагались к этим изданиям - у меня! Сегодня доча уже одни опробовала, напекла кексов с бананом. Худеем всей семьей!))))

      Удалить
  6. Какие нужности замечательные. Марина, поздравляю!!!! Сколько радости перед Новым годом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга спасибо.Настроение уже новогодне-подарочное.

      Удалить
  7. Марина, спасибо за такие тёплые слова!!! Я очень рада, что всё пришлось по вкусу :) Эх, жалко, что мы далеко! А то приезжайте в гости, у нас места много ;) Мы будем рады! Правда-правда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероша спасибо.Жалко что далеко мы.Верю что у тебя хорошо,может и встретимся когда нибудь.

      Удалить
  8. Как я рада за тебя!!!!!Поздравляю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Мариночка рада за тебя - получать приветы издалека - это действительно невероятно приятно и кажется небольшой магией :) все очень здоровское :)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с подарочками. Как хорошо, что они до вас добрались! Фото зимы очень красивые. В Донецке такое редко бывает. Спасибо, что показала. Счастливой тебе вышивки! И с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, все таки Чудеса и Волшебство случаются вне зависимости от человеческих недоразумений! Я получала от Вероши уже конфетку, и потому не удивлена (прошу прощения) вашей истории. вы обе Мастерицы с Широким Золотым сердцем! ♥ потому так и случилось все - читала и улыбалась-радовалась за вас! так что мои поздравления с таким Чудесным Теплым подарком! Марина, с наступающими вас с дочкой праздниками! а под НГ все что загадаешь - сбывается! ♥☼

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...