четверг, 24 ноября 2011 г.

Так как снега нет-сделаем снежинки сами.

Хотя еще осень,погода уже зимняя.Сегодня у нас 12 градусов мороза,а снега нет.Пугают,что озимые замерзнут.Поэтому делаем снег сами.А чтобы озимым было теплее  набиваем снежинку холофайбером.

Сделала снежинке подвижные глазки чтобы она видела куда ей лететь и где висеть и улыбку из бисера чтобы всем было веселее встречать Зиму и еще у нее объемный носик,тоже набитый холофайбером.Лучики крахмалила подкрахмаливателем в спрее,очень плохо крахмалятся .Снежинка связана из 100% вискозы .Не нитки а мечта -снежинка вся блестит ,сияет и переливается .
Описание и схемку снежинки сохранила здесь http://www.liveinternet.ru/users/4576982/post189175026/ .Только изначально там снежинка из 6 секций-т.е прибавки по кругу вчерез 6 равных промежутков а у меня 5секционная-т.е. прибавки через 5 равных промежутков.Желаю всем снега в меру.

2 комментария:

  1. Марина! Снежинка прелесть! Такая кружевная, и так ровненько и аккуратно ты её сделала, что прямо приятно любоваться, молодец! Надо еще таких наделать побольше, очень хорошо смотрится!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...