воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Волшебство нимуешек в новогоднюю ночь

Всех читателей поздравляю с наступающем Новым годом.
Год Змеиный – силы год,
 Пусть же в нём всем вам везет.
Море смеха я желаю,
С Новым годом поздравляю!

Все желаю получить,
И Змеюку приручить.
Встретить этот год с везеньем,
 И в хорошем настроеньи

Это мой новогодний подарок сестре.История этой вышивки такова-она начинает ,я заканчиваю и оформляю в выбранный мной багет.Это ее желание.

Сегодня был легкий морозец и ласковое яркое солнышко-день чудесный.Чудесный дизайн Блинопеки-эта бабулечка,которая курит трубку и одной левой держит огромную чугунную сковороду и виртуозно подкидывает блинчик;этот замечательный эльф,который наверняка уже принял свои 100 грамм и закусывает блинчиками, эта милая толстенькая мышка альбиносик с металлическим взглядом,огромная стопка блинов и наполовину опустошенная бутылочка с бубенцами-мне все нравится в этой картинке.

Это мимо зайчик пробегал.Сшит полностью вручную швом назад иголкой,из мешковины.Хотела вывернуть,а она такая жесткая никак не выворачивается,поэтому оставила швы наружу.Но мне очень нравится.Это прошлогодний новогодний дизайн от Тони Фенингер.



Это промежуточный этап на котором сестра закончила вышивку а я продолжила.Довышивала оставшиеся крестики,вышила бэестич ,подобрала фурнитуру в магазинчике Eco Creative,у соседки Леночки,заказала рамочку в магазинчике Эскиз ,и натянула вышивк на ДВП нитками,проложив белый листик между ДВП и вышивкой.Ну несколько слов о волшебстве,в прошлый раз ,когда вышивала Нимуе Заяц почтальон купила себе туфли и босоножки-а мне очень трудно подобрать и угодить.И у дочки такая же ножка -очень высокий подъем.А в этот раз купила сапоги-для меня это волшебство.






10 комментариев:

  1. Прекрасное выполнение и оформление!
    С Наступающим !Желаю тебе мнооооого счастье,улыбки и любовь ,дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Тебя тоже с наступающим.Побольше волшебства и исполнения желаний.

      Удалить
  2. ого! очень красиво и мило! =) мне было бы приятно получить такой подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза спасибо.Подарки приятно получать ,но делать их не менее приятно.Мне очень нравится когда из непонятной массы крестиков бэкстичем вырисовываются эти забавные персонажи ...С наступающим тебя,счастья ,желания и вдохновения.

      Удалить
  3. Какая сказочная работа!!! Волшебная, уютная, мечтательная, вкусная! Обожаю эти дизайны, и очень люблю блины, поэтому немного завидую гномику :)
    Шикарный подарок, да еще и чудесным образом приносящий в дом радость в виде покупок такой же волшебной обуви! С наступающим праздничком!!! всего самого хорошего и исполнения самых заветных желаний в новом 2013 году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мрия спасибо за такой вкусненький отзыв.Я тоже люблю блины, с начинкой. мне нравится блины на кефире пополам с газированной водой -получаются и тоненькие и ноздреватые и эластичные.

      Удалить
    2. А я всегда на молоке делаю, и кидаю яиц 3-4, когда есть возможность... Тоже люблю всякие начинки, но и с вареньем просто люблю... Недавно немного потерла шоколада в тесто - получилось довольно неплохо, съели моментально :)
      А работа правда сочетает не сочетаемое - и волшебство, и уют... Сказка души и наслаждение от вида любимого лакомства... Обязательно и себе такую вышью!!!!

      Удалить
  4. И эта картина действительно волшебная! Браво, Марина!
    С Новым годом!!!
    ¨¨¨¨¨¨¨¨¨. *
    ¨¨¨¨¨¨¨¨¨ **
    ¨¨¨¨¨¨¨¨¨*o*
    ¨¨¨¨¨¨¨¨*♥*o*
    ¨¨¨¨¨¨¨***o***
    ¨¨¨¨¨¨**o**♥*o*
    ¨¨¨¨¨**♥**o**o**
    ¨¨¨¨**o**♥***♥*o*
    ¨¨¨*****♥*o**o****
    ¨¨**♥**o*****o**♥**
    ¨******o*****♥**o***
    ****o***♥**o***o***♥ *
    ¨¨¨¨¨____!_!____
    ¨¨¨¨¨\_________/¨¨

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Anna-Viola спасибо.Уже подарила .Без нее стало скучно.Начала вышивать маленькую змеючку тоже по волшебному дизайну.

      Удалить
  5. Нимушки волшебные ,дааа ! Багет обалденный !!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...