среда, 10 апреля 2013 г.

Рождественская конфетка Christmas Gardinal Sampler от Виктории Сэмплер


Пошилась у меня конфетка с координалами.Очень понравились дизайны Виктории Сэмплер и прорезной хандаргер.Нитки 100%вискоза Мадейра и хлопок перле ДМС .
Это разворот конфетки.Обшивала ее ниточкой из распущенной синей равномерки и сшивала ей же.Еще выдергивала ниточки-по 5 штук с обеих сторон, для продергивания ленточки.

Это весенние цветочки с дачи:красивенный морозник-очень его люблю,попка шмеля на морознике,необыкновенной красоты нарцисс и фиалочки.Еще цвели незабудки,пролески,калужница и какой то неизвестный цветок-мама не помнит название, но похож на ветку с синими колокольчиками.
Еще зацвел кизил и верба.Весна полных ходом вступает в свои права.
Красиво конфетка будет смотреться и на новогодней елке.

7 комментариев:

  1. Ой, и конфетка какая!!! мммммм. Я тоже такую хочу сделать. надо будет схемку раздобыть как-нибудь!!! Обалденная конфетка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!! Я давно хочу вышить всю серию этих красавиц!! Цвет ткани такой красивый, насыщенный, вышивка великолепно смотрится!!
    Марина, с удовольствием прогулялась по блогу - такая красота!!Буду рада общению. Вика. http://nikulj.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. какая вкусная конфетка)))) Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, шикарная конфета!!! Дизайн очень интересный))) Нравится твоя вышивка))) Раньше не видела такую форму конфетки - кругленькая прелесть))) Любуюсь твоей работой... и цветочками - весна бушующая и цветущая))) Незабудки в этом году посеяла - не знаю, что из них вырастет...

    ОтветитьУдалить
  5. Конфетка очень "вкусная", а цветы просто обалденные! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Конфетка красивейшая и действительно рождественская. Выглядит так нарядно! какое прекрасно украшение будет для рождественской елки! Марина, ты молодец!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...