воскресенье, 21 июля 2013 г.

Маленький заинька-новый житель.

Это девочка - заинька ( или тедди-долл) досталась мне в честном розыгрыше в блоге Золотой петушокСама девочка на шарнирных креплениях, с помощью дисков и шплинтов, крутится головка, ножки, ручки. Сидит, стоит, но не устойчиво))
Помещается на лодошке легко.У нее лепное детское личико-младенца из полимерной глины,разрисованное акриловыми красками, закреплено матовым лаком на водной основе. К девчонке , как дополнение, идет кошелечек.Все крепления Олеся делала сама с мужем, поэтому это 100% хендмейд))) Сама ушастик ростиком 11 см.Конфетка была устроена в честь радостного события рождения дочурки Таи.Она прелестна.
У Олеси чудесный блог.Такие добрые,душевные посты.Замечательное шитье для дочурки .Очень интересные куколки с лепными личиками.
Кошелечек достался дочке-очень ей нравится .И сердечко подвесное очень нравится.На фото две кошки рассматривают кошелечек.Одна на футболке,а другая дворовый котенок.Дочка с ним играет в дочки матери:кормит и поит его 3 раза в день.Делает ему кроватку из тряпочек ,укладывает спать и поет колыбельную.Носит на руках,а вчера был сильный дождь с грозой и молнией ,так устроила его в нашем подъезде переночевать.А дома у нас своя кошка,к чужим очень злая-защищает свое пространство.Но вообще очень добрая,ласковая-мы ее все любим.Но эта маленькая-вот дочка целыми днями с ней носится.
Вышивальный набор-брелок достался дочке и она уже его начала шить.Канва в нем резиновая...
И конечно магнитик из Хабаровска-очень люблю магнитики с разных городов.

4 комментария:

  1. Замечательные подарки!
    Мариша поздравляю с выиграшем!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные подарки. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные подарочки!! Зайка - милашка! :)
    уже хочу потискать!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с выигрышем! Подарки чудесные!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...