вторник, 25 октября 2011 г.

Картина Афремова в подарок


   Случайно увидела картину на любимом сайте .goldi 70s вышивала на конкурс "Летняя фантазия" картину бисером "Под дождем" художника Афремова.Что меня поразило бисер нашивается на картину по кругу,центр круга фонарь,и от него как будто расходится свет.Что было плохо в этом дизайне,его нельзя было бесплатно передрать через интернет и в магазинах рукодельных у нас такого не знали ,ни художника,ни производителя наборов.А с интернет магазинами я не дружу,еще не освоила.А надо было только готовый набор,потому что рисунок нанесен на ткани,а ткань типа шелка или вискозы посаженная на флизелин,чтоб не плыла.А когда увидела на Осинке эту тему-вышивка по картинам Афремова вообще заболела.И вылечили меня клуб Донецких рукодельниц,который презентовал мне этот дизайн на мой день рождения.на встрече рукодельниц,которая произошла 23 октября в центре Донецка,на бульваре Пушкина.Большущее спасибо всем девочкам ,принявшим участие в поздравлении и отдельное спасибо Ольге ,которая всем рулит.Она мне открыла глаза ,что есть несколько дизайнов этого художника бисером в круговой технике,до этого я думала что он один "Под дождем".Мне подарили "Перекресток".Разделите мой ВОСТОРГ.










Бисер красивенький ровненький чешский.Цвета радуют.

Хвастаюсь еще одним подарочком.Это моя племянница Настенька поздравила меня вышивкой и новыми идеями для творчества.Мне осталось придумать дальнейшее оформление этого чисто французского милого дизайна.

4 комментария:

  1. Ухты, поздравляю!
    Такая схема интересная для вышивки бисером. Обязательно похвастайся результатом! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Впервые вижу такую технику вышивки по кругу! Теперь и мой хомяк может мечтать о таком замечательно наборе) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина! Поздравляю! Картина будет вероятно чем-то необыкновенным, тебе предстоит увлекательнейший процесс! А вышивочка твоей племянницы просто чудо! Так мило и романтично, красота!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с долгожданным подарком!! вышивалочка прелесть! :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...