вторник, 28 февраля 2012 г.

Needleroll "Spring" 1 , 2 и 3 этапы.

Девочки, показываю первый этап своего батончика ВЕСНА. Второй  дизайн от Оли, вышиваемый мною.Первый здесь. Очень нравятся Олины дизайны ,организация и периодичность процессов. На этот раз выбрала весенние цвета.Очень хочется зеленых листочков ,свежей травки первых пролесков, подснежников , мимозы и одуванчиков.Мне нравится что в этих дизайнах могу применить свои запасы меланжа.Очень хотелось применить синий цвет.И весь мой цветник распутился на светло-зеленом коврике из равномерки ДМС.Бисер у меня остатки наборов Чаривна мить-чешский,буду компановать разный.
2 этап


3 этап.
 Всмотритесь у меня получилось море, восходящее солнце,солнечные зайчики играют на поверхности морской ряби и в воздухе кружатся чайки,высматривая себе пропитание.Вдалеке на берегу,внизу дизайна зеленеют пальмы из набранных 5 бисеринок.Ну а вверху цветут васильки и летают бабочки капустницы.Вот такой насыщенный у меня дизайн.Никак не подберу под него ткань.




6 комментариев:

  1. Beautiful and very shining treads, the embroidery is so fine and smell like spring! ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Насыщенные цвета,ярко и красиво))

    ОтветитьУдалить
  3. Море вижу! Все вижу! Какие ассоциации у тебя! Это очень интересно для меня - что вызывают мои дизайны. Жду оформление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо за совместник.Очень понравился дизайн.Ищу ткань.

      Удалить

LinkWithin main

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...